Рабочая поездка в Прагу

Головна » Новини » Рабочая поездка в Прагу

Совершил рабочую командировку, с 14.12.2013 по 19.12.2013, в Чехию в г. Прагу, для подписания контракта об эксклюзивном сотрудничестве с крупнейшей в Европе юридической и консалтинговой компанией «М2С» (www.M2C.eu).

Данная компания входит в тройку самых крупных в Европе, среди компаний оказывающих юридические услуги и услуги в сфере безопасности. «М2С» имеет представительства в семи странах Европы, в том числе в России. А теперь, с 2014 года, в лице нашего предприятия, будет иметь представительство и в Украине.

Со стороны компании «М2С» в переговорах и подписании контрактов, участвовал заместитель президента по развитию в Восточной Европе - Вацлав Элман. В наше распоряжение будет передано все интеллектуальное и техническое оснащение для оказания безопасности бизнесу и частным лицам, и которое является разработками и собственностью «М2С». По сути дела они передают нам свои ноу-хау, для внедрения на украинский рынок.

Надеюсь, что данное сотрудничество внесет в сферу юридических услуг и услуг в сфере безопасности, на рынке Украины, новый, европейский уровень ведения бизнеса, что даст возможность повысить как качество, так и стандарты оказания данных услуг.

На фото: здание «М2С» в г. Прага, и встреча с заместителем президента компании по развитию в Восточной Европе – Вацлавом Элманом.